Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана » Игра » Общий » DSM для социального тревожного расстройства (Тревожное расстройство учащенное сердцебиение)
DSM для социального тревожного расстройства
KarengaxДата: Вторник, 14.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Hi-ho! Я Карен , 22 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Медицинские нервной анорексии Признаки и симптомы . Медицинские последствия анорексии весьма серьезны . Без лечения , до 20 % всех анорексией умирают от этого заболевания. Тревога депрессия и анорексия симптомы и поведения , перечисленные выше, все ранние признаки , которые должны быть приняты очень серьезно , прежде чем состояние прогрессирует к опасным для жизни заболеванием . Что такое Агорафобия ? Длительное расстройство Паника может привести к агорафобии , состояние , определенный тревоги / страха о том, в ситуациях , избежать может быть трудно или неудобно в случае внезапно развивается приступ паники или панических - как симптомы , или где помощь не всегда доступна . Примеры таких ситуаций включают : Выход за пределы одного только дома ; Переполненные общественных местах, например, универмаги , рестораны ; Общественный транспорт , например поезда , самолеты, автобусы ; Замкнутом или ограниченном пространстве, например, тоннелей , лифты . Восстановление вашего ребенка от тревожного расстройства , вероятно, есть некоторые взлеты и падения . Многие молодые люди, которые испытывают эпизод тревоги будет иметь еще один эпизод , или пройти через некоторые симптомы снова в будущем . Никто не виноват в неудачу . Вернитесь к своему медицинских специалистов , чтобы помочь ребенку найти новые способы управления тревожные чувства и мысли . Вы играете важную роль в оказании помощи ребенку развивать уверенность в своей способности преодолеть страхи . Вы также можете быть в поисках предупреждающие знаки , которые могут указывать ваш ребенок рецидивирующее . Все эти симптомы тяжелой тревоги . Потому что многие из них являются физические ощущения , люди с паническими атаками часто думаю, что есть -то не так с их телом . Они могут думать, что они у него сердечный приступ или инсульт , или что они умирают . Они могут быть бросились службы экстренной медицинской помощи . Люди не умирают от панических атак , даже если они могут чувствовать себя таким образом во время нападения . Настоящее безопасности является то, чтопаническая атака никогда не повредит вам . То есть медицинский факт . Вы в безопасности , ощущения дикие , но никакого вреда не придет к вам . Ваше сердце колотится , но никакого вреда не придет к вам . Скачок становится не более чем капля два фута ! Совершенно безопасно . Часть информации на этом сайте образует небольшую часть Panic Away Конечно я учу что исключает приступы паники для людей немедленно . Ползучая или иголках ощущения в коже . Нервные окончания находятся в каждый квадратный дюйм вашего тела и в течение тревоги , они могут часто обратной запутанные нервы сигналы как ваш разум и кузовных работ вместе, чтобы управлять своими физическими и психическими переживаниями . Это нормальные и ожидаемые тревоги и панических атак симптомы и пройдет , как ваш расстройство устраняется . Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

[url=http://www.anxietymeds.n.nu/]obsessive compulsive anxiety disorders foundation victoria[/url]
 
Форум Клана » Игра » Общий » DSM для социального тревожного расстройства (Тревожное расстройство учащенное сердцебиение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: